Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
| Marque | Caterpillar |
| Modèle | EP30CN |
| Référence | 20290 |
| Numéro de série | ETB09D-00496 |
| Année | 2020 |
| Énergie | Électrique |
| Hauteur de levée | 4,5 m |
| Capacité de levage | 3 000 kg |
| Heures | 2 500 h |
| Type de mât | Duplex |
| État | Très bon état |
| Équipements | Retourneur 360°, Cabine, Électrofreins, Écarteur de fourches, 4 voies hydrauliques, Chauffage, Batterie plomb, Éclairage de route à LED, Mini levier, Retroviseur panoramique, Blue spot arrière, Feux de travail arrière, TDL rapporté, Signal de recul, Feu à éclat |
| Type de pneu | Plein souple |
| Longueur des fourches | 1 200 mm |
| Hauteur de mât abaissé | 2 860 mm |
| Nombre de roues | 4 |
| Hauteur d'encombrement | 2 860 mm |
| Tension | 80v |
| Batterie | 80V 620Ah C5 - Avril 2020 |
| Hauteur du mât abaissé | 2860 mm |
| Poids | 5986 kg |
| Centre de gravité | 600 mm |
| Longueur | 2700 mm |
| Largeur | 1220 mm |
| Hauteur mât déployé (h4) | 5350 mm |
| Hauteur cabine (h6) | 2220 mm |
| Dimensions pneumatiques avant | 23x10-12 |
| Dimensions pneumatiques arrière | 18x7-8 |