Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
| Marque | Caterpillar |
| Modèle | GP45NTD |
| Référence | 20293 |
| Numéro de série | CT29E-50040 |
| Année | 2019 |
| Énergie | Gaz |
| Hauteur de levée | 3,7 m |
| Capacité de levage | 4 500 kg |
| Heures | 13 775 h |
| Type de mât | Duplex LL |
| État | Nc |
| Équipements | Cabine, Électrofreins, 4 voies hydrauliques, Chauffage, Éclairage de route à LED, Mini levier, Retroviseur panoramique, Blue spot arrière, Feux de travail arrière, TDL rapporté, Signal de recul, Feu à éclat, Échappement vertical |
| Type de pneu | Plein souple |
| Hauteur de mât abaissé | 2 490 mm |
| Nombre de roues | 4 |
| Hauteur d'encombrement | 2 490 mm |
| Tension | 12v |
| Moteur | EBT-GK25-3B |
| Poids | 7176 kg |
| Hauteur du mât abaissé | 2490 mm |
| Longueur | 3150 mm |
| Largeur | 1420 mm |
| Hauteur cabine (h6) | 2240 mm |
| Dimensions pneumatiques avant | 315/70-15/8.00 |
| Dimensions pneumatiques arrière | 7.00-12/5.00 |
| Hauteur mât déployé (h4) | 4500 mm |