Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
| Marque | Hangcha |
| Modèle | XE20Ci ( CPD20-XEXY2HA-SI ) |
| Référence | N16051 |
| Numéro de série | 81BF02251 |
| Année | 2026 |
| Énergie | Électrique |
| Hauteur de levée | 5,5 m |
| Capacité de levage | 2 000 kg |
| Type de mât | Triplex |
| Équipements | Toit couvert, Électrofreins, Positionneur de fourches, 4 voies hydrauliques, Pare brise avant, Éclairage de route à LED, Batterie lithium, Dosserêt d'appui de charge, Retroviseur panoramique, Blue spot arrière, Feux de travail arrière, TDL rapporté, Signal de recul, Feu à éclat, Prise USB |
| Type de pneu | Plein souple non marquant |
| Longueur des fourches | 1 150 mm |
| Nombre de roues | 4 |
| Hauteur d'encombrement | 2 445 mm |
| Moteur | ENPOWER AC / AC |
| Batterie | Lithium 80V / 304Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, 1er terme atteint |
| Chargeur | 80V / 25Ah (Monophasé) |
| Poids | 3230 kg |
| Longueur | 2230 mm |
| Levée libre (h2) | 1892 mm |
| Hauteur mât déployé (h4) | 5037 mm |
| Hauteur cabine (h6) | 2155 mm |
| Hauteur du mât abaissé | 2445 mm |
| Chargeur | intégré |
| Largeur | 1126 mm |