Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
| Marque | Hangcha |
| Modèle | XF15D-2 (CPCD15-X2H7F1) |
| Référence | N15844 |
| Année | 2026 |
| Énergie | Diesel |
| Hauteur de levée | 4,5 m |
| Capacité de levage | 1 500 kg |
| Type de mât | Triplex |
| Équipements | TDL (déplacement latéral), Éclairage route, Blue spot arrière, Prise USB, Feux de travail arrière, Dosserêt d'appui de charge, Éclairage de route à LED, Feu à éclat, Toit couvert, 4e valve arrivée au tablier |
| Type de pneu | Plein souple |
| Longueur des fourches | 1 150 mm |
| Nombre de roues | 4 |
| Moteur | Xinchai 3E22YG |
| Poids | 2750 kg |
| Hauteur cabine (h6) | 2155 mm |
| Longueur | 2285 mm |
| Largeur | 1110 mm |
| Hauteur du mât abaissé | 2120 mm |
| Centre de gravité | 500 mm |