Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
| Marque | Hyundai |
| Modèle | 45B9 |
| Référence | 20330 |
| Numéro de série | HHKHB302CJ0000080 |
| Année | 2018 |
| Énergie | Électrique |
| Hauteur de levée | 5,02 m |
| Capacité de levage | 4 500 kg |
| Heures | 7 460 h |
| Type de mât | Triplex |
| État | Bon état |
| Équipements | Toit couvert, Pare brise avant, Batterie plomb, Éclairage de route à LED, Mini levier, Retroviseur panoramique, Pare brise arrière, Feux de travail arrière, TDL rapporté, Signal de recul, Feu à éclat |
| Type de pneu | Plein souple |
| Longueur des fourches | 1 200 mm |
| Hauteur de mât abaissé | 2 330 mm |
| Nombre de roues | 4 |
| Hauteur d'encombrement | 2 330 mm |
| Tension | 80v |
| Longueur | 30520 mm |
| Largeur | 1370 mm |
| Hauteur du mât abaissé | 2330 mm |
| Poids | 7875 kg |
| Centre de gravité | 600 mm |
| Hauteur cabine (h6) | 2300 mm |
| Dimensions pneumatiques avant | 250-15 |
| Dimensions pneumatiques arrière | 28x9-10 |
| Batterie | 80V 930Ah C5 - Août 2017 |
| Hauteur mât déployé (h4) | 6100 mm |