Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
| Marque | Yale |
| Modèle | GDP25 |
| Référence | 20331 |
| Numéro de série | B974B01616N |
| Année | 2015 |
| Énergie | Diesel |
| Hauteur de levée | 4,32 m |
| Capacité de levage | 2 500 kg |
| Heures | 604 h |
| Type de mât | Triplex LL |
| État | Très bon état |
| Équipements | Toit couvert, Pare brise avant, TDL intégré, 3 voies hydrauliques |
| Type de pneu | Plein souple |
| Longueur des fourches | 1 200 mm |
| Hauteur de mât abaissé | 2 050 mm |
| Nombre de roues | 4 |
| Hauteur d'encombrement | 2 160 mm |
| Tension | 12v |
| Hauteur du mât abaissé | 2050 mm |
| Hauteur cabine (h6) | 2160 mm |
| Dimensions pneumatiques avant | 6.50-10 |
| Dimensions pneumatiques arrière | 18x7-8 |
| Moteur | Yanmar 4TNE92 - NMHA |
| Poids | 3480 kg |
| Centre de gravité | 600 mm |
| Levée libre (h2) | 1600 mm |
| Hauteur mât déployé (h4) | 4900 mm |
| Longueur | 2450 mm |
| Largeur | 1050 mm |