Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
| Marque | Baumann |
| Modèle | GX60 |
| Référence | 20286 |
| Numéro de série | 8884 |
| Année | 2015 |
| Énergie | Diesel |
| Hauteur de levée | 4,3 m |
| Capacité de levage | 6 000 kg |
| Heures | 2 626 h |
| Type de mât | Duplex |
| État | Très bon état |
| Équipements | Cabine, Positionneur de fourches |
| Type de pneu | Gonflable |
| Longueur des fourches | 1 490 mm |
| Hauteur de mât abaissé | 2 940 mm |
| Nombre de roues | 4 |
| Hauteur d'encombrement | 2 940 mm |
| Longueur | 5150 mm |
| Largeur | 2400 mm |
| Hauteur du mât abaissé | 2940 mm |
| Poids | 10000 kg |
| Centre de gravité | 722 mm |
| Hauteur cabine (h6) | 2760 mm |
| Dimensions pneumatiques avant | 315/70 R15 |
| Dimensions pneumatiques arrière | 315/70 R15 |
| Moteur | Perkins |
| Hauteur mât déployé (h4) | 5200 mm |
| Levée libre (h2) | 705 mm |