Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
| Marque | Hubtex |
| Modèle | S40D |
| Référence | 20285 |
| Numéro de série | 3740 |
| Année | 2012 |
| Énergie | Diesel |
| Hauteur de levée | 4,5 m |
| Capacité de levage | 4 000 kg |
| Largeur de plateau | 1,2 m |
| Heures | 5 868 h |
| Type de mât | Duplex |
| État | Nc |
| Type de pneu | Plein souple |
| Longueur des fourches | 1 350 mm |
| Hauteur de mât abaissé | 3 040 mm |
| Nombre de roues | 4 |
| Hauteur d'encombrement | 3 040 mm |
| Longueur | 4520 mm |
| Largeur | 2200 mm |
| Poids | 6500 kg |
| Hauteur du mât abaissé | 3040 mm |
| Centre de gravité | 700 mm |
| Hauteur cabine (h6) | 2530 mm |
| Dimensions pneumatiques avant | 27x10-12 |
| Dimensions pneumatiques arrière | 27x10-12 |
| Levée libre (h2) | 630 mm |
| Hauteur mât déployé (h4) | 5230 mm |