Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
| Marque | Haulotte |
| Modèle | star 10 |
| Référence | 20282 |
| Numéro de série | 2163042 |
| Année approximative | 2025 |
| Énergie | Électrique |
| Largeur | 1 m |
| Hauteur de travail | 10 m |
| Poids | 2 680 kg |
| Type de traction | Nc |
| Charge utile | 200 kg |
| Numéro de parc | E033732 |
| Type de pneu | Plein souple |
| Nombre de roues | 4 |
| Hauteur d'encombrement | 1 990 mm |
| Hauteur de plancher | 8 m |
| Tension | 24v |
| 2WD/4WD | 2 roues motrices |
| Batterie | 24V 250Ah |
| Dimensions pneumatiques avant | 16 x 5 x 10.5 |
| Dimensions pneumatiques arrière | 16 x 5 x 10.5 |
| Longueur | 2700 mm |
| Largeur | 1000 mm |
| Hauteur du mât abaissé | 1990 mm |
| Poids | 2677 kg |