Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
| Marque | Charlatte |
| Modèle | T135 |
| Référence | 16969 |
| Numéro de série | 1358094 |
| Année | 2014 |
| Énergie | Nc |
| Capacité (kg) | 20 000 kg |
| Largeur | 1,3 m |
| Longueur | 3,16 m |
| Poids | 3 780 kg |
| Heures | 2 009 h |
| État | Bon état |
| Hauteur | 1,3 m |
| Type de pneu | Plein souple |
| Hauteur d'encombrement | 1 940 mm |
| Batterie | 80v 620ah |
| Hauteur du mât abaissé | 1940 mm |
| Largeur | 1300 mm |
| Longueur | 3160 mm |
| Poids | 3780 kg |
| Hauteur cabine (h6) | 1940 mm |
| Dimensions pneumatiques avant | 6.00x9 |
| Dimensions pneumatiques arrière | 7.00x12 |