Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
| Marque | Crown |
| Modèle | ESR 5260 |
| Référence | 20299 |
| Numéro de série | 5A223036 |
| Année | 2015 |
| Énergie | Électrique |
| Hauteur de levée | 7,5 m |
| Capacité de levage | 1 400 kg |
| Heures | 4 377 h |
| Type de mât | Triplex LL |
| État | Très bon état |
| Équipements | Blue spot, Toit couvert, Électrofreins, 4 voies hydrauliques, TDL intégré, Batterie plomb, Mini levier, Feu à éclat |
| Type de pneu | Bandage |
| Longueur des fourches | 1 140 mm |
| Hauteur de mât abaissé | 3 040 mm |
| Nombre de roues | 3 |
| Hauteur d'encombrement | 3 040 mm |
| Tension | 48v |
| Batterie | 48V 620Ah C5 - Décembre 2014 |
| Hauteur mât déployé (h4) | 8005 mm |
| Hauteur cabine (h6) | 2370 mm |
| Longueur | 1780 mm |
| Largeur | 1285 mm |
| Hauteur du mât abaissé | 3040 mm |
| Poids | 3721 kg |
| Centre de gravité | 600 mm |
| Levée libre (h2) | 2540 mm |