Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
| Marque | Mitsubishi |
| Modèle | RB14N2L |
| Référence | 20263 |
| Numéro de série | RFB30A20007 |
| Année | 2021 |
| Première main | Oui |
| Énergie | Électrique |
| Hauteur de levée | 6,3 m |
| Capacité de levage | 1 400 kg |
| Largeur | 1,27 m |
| Longueur | 2,41 m |
| Poids | 3 300 kg |
| Heures | 1 593 h |
| Type de mât | Triplex |
| État | Très bon état |
| Numéro de parc | E007762-2724 |
| Équipements | Électrofreins, 4 voies hydrauliques, TDL intégré, Batterie plomb, Dosserêt d'appui de charge, Mini levier, Feux de travail arrière |
| Type de pneu | Bandage |
| Longueur des fourches | 1 150 mm |
| Fréquence VGP | 6 mois |
| Hauteur de mât abaissé | 2 640 mm |
| Hauteur d'encombrement | 2 640 mm |
| Tension | 48v |
| Levée libre (h2) | 2230 mm |
| Hauteur mât déployé (h4) | 7125 mm |
| Hauteur du mât abaissé | 2640 mm |
| Dimensions pneumatiques arrière | ø360x140 |
| Dimensions pneumatiques avant | ø285x75 |
| Longueur | 2414 mm |
| Largeur | 1270 mm |
| Poids | 3330 kg |
| Centre de gravité | 600 mm |
| Hauteur cabine (h6) | 2190 mm |
| Batterie | 48V 465Ah C5 - Décembre 2020 |