Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
| Marque | Caterpillar |
| Modèle | NSP16N2 |
| Référence | 19346 |
| Numéro de série | RTB12A00803 |
| Année | 2017 |
| Énergie | Électrique |
| Hauteur de levée | 5,4 m |
| Capacité de levage | 1 600 kg |
| Largeur | 0,81 m |
| Longueur | 1,95 m |
| Poids | 1 404 kg |
| Heures | 2 279 h |
| Type de mât | Triplex |
| État | Très bon état |
| Type de pneu | Bandage |
| Longueur des fourches | 1 150 mm |
| Hauteur de mât abaissé | 2 380 mm |
| Hauteur d'encombrement | 2 380 mm |
| Type | Accompagnant |
| Tension | 24v |
| Batterie | 24v c5 345 Ah |
| Levée libre (h2) | 1900 mm |
| Hauteur du mât abaissé | 2380 mm |
| Largeur | 810 mm |
| Longueur | 1950 mm |
| Poids | 1404 kg |
| Hauteur mât déployé (h4) | 5600 mm |