Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
| Marque | Crown |
| Modèle | WF3000 1.2 |
| Référence | 20316 |
| Numéro de série | 5A561148 |
| Année | 2020 |
| Énergie | Électrique |
| Hauteur de levée | 4,4 m |
| Capacité de levage | 1 200 kg |
| Heures | 39 h |
| Type de mât | Duplex LL |
| État | Très bon état |
| Type de pneu | Bandage |
| Longueur des fourches | 1 150 mm |
| Hauteur de mât abaissé | 2 660 mm |
| Hauteur d'encombrement | 2 660 mm |
| Type | Accompagnant |
| Tension | 24v |
| Longueur | 1860 mm |
| Largeur | 800 mm |
| Hauteur du mât abaissé | 2660 mm |
| Poids | 978 kg |
| Centre de gravité | 600 mm |
| Levée libre (h2) | 2250 mm |
| Hauteur mât déployé (h4) | 4800 mm |
| Batterie | 24V 180Ah - Avril 2020 |