Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
| Marque | Jungheinrich |
| Modèle | ECE 220 G115.54 |
| Référence | 19686 |
| Numéro de série | 90155263 |
| Année | 2007 |
| Énergie | Nc |
| Hauteur de levée | 0,22 m |
| Capacité de levage | 2 000 kg |
| Largeur | 780 m |
| Poids | 650 kg |
| Heures | 8 338 h |
| Type de mât | Nc |
| État | Bon état |
| Numéro de parc | 1848 |
| Type de pneu | Bandage |
| Longueur des fourches | 1 140 mm |