Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
| Marque | Caterpillar |
| Modèle | NPP20N2E |
| Référence | 18797 |
| Numéro de série | RTB03A10075 |
| Année | 2017 |
| Énergie | Électrique |
| Capacité de levage | 2 000 kg |
| Largeur | 0,74 m |
| Longueur | 1,82 m |
| Poids | 581 kg |
| Heures | 1 201 h |
| État | Très bon état |
| Hauteur | 1,36 m |
| Type de pneu | Bandage |
| Longueur des fourches | 1 150 mm |
| Hauteur d'encombrement | 1 360 mm |
| Type | Accompagnant |
| Longueur | 1820 mm |
| Hauteur du mât abaissé | 1360 mm |
| Largeur | 735 mm |
| Poids | 581 kg |