Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
| Marque | Hangcha |
| Modèle | TRANSGERBEUR CDD20-XT1S-SISUD |
| Référence | N15736 |
| Numéro de série | 80BE03571 |
| Année | 2026 |
| Énergie | Électrique |
| Capacité de levage | 2 000 kg |
| Type de pneu | Bandage |
| Équipements spécifiques transpalette | Chargeur batterie lithium |
| Longueur des fourches | 1 200 mm |
| Levée initiale | Oui |
| Type | Conducteur porté debout |
| Moteur | SYSTECH |
| Chargeur | CHARGEUR INTEGRE 48V // 20Ah (MONO-PHASE) |
| Batterie | Lithium 48V // 105Ah - GARANTIE 4 ANS OU 8000HEURES |
| Chargeur | intégré |
| Poids | 1030 kg |
| Largeur | 770 mm |
| Longueur | 1357 mm |
| Hauteur du mât abaissé | 1210 mm |
| Hauteur mât déployé (h4) | 2580 mm |
| Levée libre (h2) | 90 mm |